登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑设计网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
青海省某单位电源系统物资采购废标公示
公告名称:
青海省某单位电源系统物资采购废标公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2021-05-27
详细内容:
某单位电源系统物资采购

废标公示

宏业国际项目管理有限公司受某单位的委托,就某单位电源系统物资采购进行公开招标,于2021年05月27日14:30进行开评标会议,现将评标结果公布如下:

一、项目名称:某单位电源系统物资采购

二、招标编号:HYGJ-2021-024

三、废标原因:

评标委员会按照《中华人民共和国招标投标法》和招标文件进行评审,对甘肃科士达电子科技发展有限公司、兰州鑫爱克赛电子科技有限公司、甘肃海盛电子科技有限公司、甘肃新征程信息科技有限公司、甘肃宏源信息科技有限公司提交的投标文件进行了资格性和符合性评审,5家单位均通过资格性评审。兰州鑫爱克赛电子科技有限公司未按招标文件要求制作投标文件;甘肃海盛电子科技有限公司、甘肃新征程信息科技有限公司投标文件未按招标文件格式要求签字,因此未通过符合性评审。

因本项目有效投标单位不足3家,故予以废标。

四、联系方式

招标人:某单位

联系人:曾先生 (甲方唯一联系人,不允许与甲方除纪委人员以外其他人员联系该项目相关事宜)

电话:0971-6396091

招标单位纪委举报电话:何先生 15693199988

代理机构:宏业国际项目管理有限公司

地址:兰州市七里河区兰石豪布斯卡企业总部基地1号楼1405室

联系人:魏工 李工

电话:17789605662 18194191406

宏业国际项目管理有限公司

2021年 05月27日

招标历史
历史招标
河南省三门峡市实验中学数学、地理探究实验室设备采购项目变更招标通知
点击进入
历史招标
贵州省高速公路管理局2016年服装采购项目招标公告
点击进入
历史中标
青海平安古驿大道电缆入地建设项目中标人公示中标通知
点击进入
历史中标
河北省桥西区文化体育旅游局数字旅游政府采购项目废标公告
点击进入
历史招标
广西南宁市保障住房建设管理服务中心网络设备采购
点击进入
历史招标
上海市2016-2018年上海联通成品六类线产品招标通知
点击进入
历史招标
浙江省绍兴市公路管理局绍兴市公路管理局2016年市直非收费公路路产损坏修复项目招标通知(CGSHZJ-2016-N000969)招标通知
点击进入
历史中标
江苏省建湖县上冈镇双榆线道路建设工程中标通知
点击进入
历史中标
福建省铝合金电缆采购结果公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省?山东省科学技术宣传馆保安服务竞争性磋商招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国煤矿招标网铁塔招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑设计网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1