登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑设计网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
四川省泸州市社会福利院二期养护楼提升改造项目竞争性磋商废标、流标通知




































公告名称:
四川省泸州市社会福利院二期养护楼提升改造项目竞争性磋商废标、流标通知
所属地区:
四川省
发布时间:
2020-12-02
详细内容:




采购项目名称 四川省泸州市社会福利院二期养护楼提升改造项目
采购项目编号 5105012020000980
采购方式 竞争性磋商采购

项目编号 5105012020000980
代理机构 中金招标有限责任公司四川分公司
代理机构联系电话 0830-3161022
代理机构地址 泸州市江阳区佳乐世纪城(金融商业中心)7号楼2301号
代理机构联系人 郑啸
采 购 人 泸州市社会福利院
采购人地址 泸州市社会福利院
采购人联系电话 0830-3197399
采购人联系人 陈先生
项目联系人 孙女士
项目联系电话 0830-3161022
废标/流标日期 2020-12-01 13:00
废标、流标原因 因四川春木建筑工程有限公司未提供电热水器强制节能产品认证证书复印件;四川华中源建设工程有限公司未提供连体坐便器、水龙头强制节能产品认证证书复印件;四川南心建筑工程有限公司未提供强制节能产品认证证书复印件;四川省海伦堡建设工程有限公司未提供电热水器强制节能产品认证证书复印件;故本项目有效供应商不足三家,废标。
行业划分 E509
附件下载 附件

采购品目名称 其他建筑工程
其他补充事宜 本项目在全国公共资源交易平台(四川省.泸州市)编号:zjg202011248,本项目可登陆全国公共资源交易平台(四川省.泸州市)(http://www.lzsggzy.com)的“结果公告”栏目查看。
PPP项目标识
招标历史
历史中标
新疆和田市老城区(团城)改造工程建设项目(一期)一标段建设项目中标候选企业公示中标通知
点击进入
历史招标
四川省成都市金堂县人大常委会办公室等第五批次空调批量集中采购项目询价采购公告更正招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古七氟丙烷气体灭火系统检测维修项目招标通知
点击进入
历史中标
广东 中山大学附属第一医院曾宪梓楼(影像中心)七至九层装修改造工程中标通知
点击进入
历史中标
河北肥乡县城富安路(希望街至滨园街)污水工程监理项目中标通知
点击进入
历史中标
广东省广铁物资采购所广广州动车段胶等采购作废公告中标通知
点击进入
历史招标
半干法除尘系统改造项目泄爆阀采购询价通知
点击进入
历史中标
广西宏湖房地产开发有限责任公司宏湖壹号城欧洲小镇#~#、#~#楼流标公告中标通知
点击进入
历史中标
山东省夏津县苏留庄镇左堤村2016年财政专项扶贫开发项目(左堤村果蔬大棚采摘基地项目)流标公示
点击进入
历史招标
江西省江西国政招标咨询有限公司江西省南昌大学采购教学设备项目01~03包(采购编号:JXGZ2016-08-1002-01~03)招标通知采购结果招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑设计网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部