登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑设计网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
安徽省阜阳市第三中学校园绿化养护服务项目中标通知
公告名称:
安徽省阜阳市第三中学校园绿化养护服务项目中标通知
所属地区:
安徽省
发布时间:
2021-05-21
详细内容:
采购项目名称

阜阳市第三中学校园绿化养护服务项目

品目

服务/公共设施管理服务/园林绿化管理服务

采购单位

阜阳市第三中学

行政区域

市辖区

公告时间

2021年05月20日 19:26

评审专家名单

许光彬 沈黎 杜卫东

总中标金额

¥4.999900 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

杨老师

项目联系电话

0558-2252920

采购单位

阜阳市第三中学

采购单位地址

安徽省阜阳市颍州区三清路253号

采购单位联系方式

杨老师 0558-2252920

代理机构名称

丰汇国际项目管理有限公司

代理机构地址

阜阳市颍州北路巨川广场A座2566号

代理机构联系方式

王工0558-3979969

一、项目编号:FHGJ-YZSZ-F20210512(招标文件编号:FHGJ-YZSZ-F20210512)



二、项目名称:阜阳市第三中学校园绿化养护服务项目



三、中标(成交)信息



供应商名称:安徽润发工程项目管理有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区清河街道颍淮大道与西湖大道交叉口天马朝阳大厦17楼1701

中标(成交)金额:4.9999000(万元)

四、主要标的信息





序号



供应商名称



服务名称



服务范围



服务要求



服务时间



服务标准







1



安徽润发工程项目管理有限公司



阜阳市第三中学校园绿化养护服务项目



阜阳市第三中学校园所有绿化区域,面积约为35000平方米。具体详见询价文件。



一级养护



绿化养护服务期:1+1+1年(第一年全年考核合格,自动转入第二年服务期,第二年全年考核合格,自动转入第三年服务期,否则终止合同)



合格

























五、评审专家(单一采购人员)名单:



许光彬 沈黎 杜卫东



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:按询价文件执行



本项目代理费总金额:0.2000000 万元(人民币)



七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



投标人废标原因:

安徽悦色花卉园艺工程有限公司:贵公司在本项目投标文件中未能提供项目负责人王香梅一年以上园林绿化养护从业经历。作无效标处理。 阜阳市九九园林工程有限公司:该投标单位项目负责人未提供园林相关专业(园林或园艺或园林景观)的证明材料,只提供了“花卉工”职业资格证书。作无效标处理。 安徽轩府市政工程有限公司:该投标单位项目负责人徐友华未提供绿化养护合同等园林绿化养护从业经历一年以上合同等证明文件。作无效标处理。







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:阜阳市第三中学



地址:安徽省阜阳市颍州区三清路253号



联系方式:杨老师 0558-2252920



2.采购代理机构信息



名 称:丰汇国际项目管理有限公司



地址:阜阳市颍州北路巨川广场A座2566号



联系方式:王工0558-3979969



3.项目联系方式



项目联系人:杨老师



电话: 0558-2252920

招标历史
历史中标
北京张郭庄村棚户区改造及环境整治项目住宅标(评估)结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河南南席镇年度地方债券整村推进项目(第二、四标段)评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
安徽省金寨县毛河等3座水电站增效扩容发电专用设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
山西大同市公安局城区分局打印机等中标通知
点击进入
历史招标
安徽省阜阳市气象局天气雷达强对流天气监测及降水估测配套系统项目招标通知
点击进入
历史中标
江西新建二中初中校区建设项目设计工程拟中标通知
点击进入
历史中标
河南郑焦晋高速公路路面病害维修工程施工废标公告中标通知
点击进入
历史招标
云南省玉溪市江川区中小学幼儿园保安项目招标通知
点击进入
历史招标
山东科技大学2016年教学仪器采购更正公告
点击进入
历史中标
内蒙古京达发电有限责任公司、号×MW机组超低排放改造项目(低低温电除尘器改造部分)中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国煤矿招标网铁塔招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑设计网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1