登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑设计网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省江���施工中标候选人公示
公告名称:
江苏省江���施工中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-05-21
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】











根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标候选人名称 江苏水工建设集团有限公司 南京市水务建设工程有限公司 锦润建设集团有限公司
投标报价(元) 9108983.55 9064634.48 9108981.96
项目负责人姓名 於君 游海斌 张守密
工期(天) 180 180 180
质量要求 合格 合格 合格
项目负责人证书编号 02012561 苏232070802146 232141508689
投标人业绩 宝山区2017年度重污染河道整治工程(小川沙河北段、萧泾庙浜、新泾河)
句容市华阳街道万家河整治工程
长江南京河段八卦洲汊道河道整治工程施工一标
开发区南部河道三期工程施工
北十里长沟中支环境综合整治工程项目施工二标段
南河综合整治工程建邺区段施工二标
项目负责人业绩
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 东海县水利建筑安装工程有限公司 未入围
2 南京市第二基础工程有限责任公司 未入围
3 南京河川建设工程有限公司 未入围
4 中铁十二局集团有限公司 未入围
5 泗洪县水利工程处 未入围
6 南京振高建设有限公司 未入围
7 连云港市水利建筑安装工程有限公司 未入围
8 江西赣禹工程建设有限公司 未提交农民工工资保障金缴纳证明及办理工伤保险承诺书。
9 南通海润水利建设有限公司 未入围
10 江苏兴水建设工程有限公司 未入围
11 南京威双水利工程有限公司 未入围
12 江苏中水水利有限公司 未入围
13 南京市水利建筑工程有限公司 未入围
14 盐城市隆嘉水利建设有限公司 未入围
15 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 未入围
16 扬州水利建筑工程有限责任公司 未入围
17 连云港市赣榆水利建筑安装工程公司 未入围
18 常州市武进水利工程有限公司 未入围
三、投标报价修正:
四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况:
序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分
1 江苏水工建设集团有限公司 10.60 12.10 10.50 10.50 11.90 11.00
2 南京市水务建设工程有限公司 12.10 10.40 10.30 10.10 11.90 10.87
3 锦润建设集团有限公司 10.40 11.20 11.30 12.10 10.00 10.97
4 徐州市水利工程建设有限公司 10.60 12.00 10.50 10.70 12.00 11.10
5 灌南县水利建筑工程有限公司 11.40 11.00 10.50 12.50 10.60 11.00
6 江苏淮阴水利建设有限公司 10.90 10.60 10.30 12.50 10.60 10.70
7 南京通瑞水利建设工程有限公司 11.00 11.40 10.10 10.30 10.40 10.57
8 南京明瑞建设集团有限公司 10.80 10.80 10.50 10.30 10.40 10.57
9 江苏华和市政园林建设有限公司 10.80 11.00 10.10 12.50 9.90 10.63
10 扬州市邗江水利建筑工程有限公司 9.90 9.90 10.70 9.90 9.90 9.90
五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计
投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素
1 江苏水工建设集团有限公司 9108983.55 75.00 11.00 2.00 0.0 9.00 97.00
2 南京市水务建设工程有限公司 9064634.48 74.62 10.87 2.00 0.0 8.80 96.29
3 锦润建设集团有限公司 9108981.96 75.00 10.97 2.00 0.0 8.30 96.27
4 徐州市水利工程建设有限公司 8975882.32 73.87 11.10 2.00 0.0 8.50 95.47
5 灌南县水利建筑工程有限公司 9153319.78 74.62 11.00 2.00 0.0 7.80 95.42
6 江苏淮阴水利建设有限公司 9064615.81 74.62 10.70 2.00 0.0 8.00 95.32
7 南京通瑞水利建设工程有限公司 9064615.51 74.62 10.57 2.00 0.0 8.00 95.19
8 南京明瑞建设集团有限公司 9020106.50 74.25 10.57 2.00 0.0 8.30 95.12
9 江苏华和市政园林建设有限公司 8975882.00 73.87 10.63 2.00 0.0 8.30 94.80
10 扬州市邗江水利建筑工程有限公司 9089238.65 74.83 9.90 1.00 0.0 7.00 92.73
六、备注


本评标结果公示期自2021年05月20日起,至2021年05月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。



征询:南京市雨花台区人民政府板桥街道办事处,电话:13951081924。



投诉:南京市雨花台区水务局,电话:025-52468276。

招标历史
历史中标
内蒙古珠恩嘎达布其口岸快速检验检疫综合楼和报关报检综合楼电梯设备采购项目(第一包)中标通知
点击进入
历史中标
山东省新建龙烟铁路工程通信仪器仪表系统采购再次招标中标通知
点击进入
历史招标
山西省第7批第5期长协寄售包34稀料1项招标通知
点击进入
历史中标
河北 文化科技研发基地建设项目施工总承包(二次)中标通知
点击进入
历史中标
广西 北海市文物局《北海市第五批、第六批文件保护单位保护规划》编制j招标通知采购结果公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏省苏州市相城区渭塘镇人民政府钻石家园电梯维保的招标通知
点击进入
历史中标
江苏省年浦口区老旧小区(江浦片区一期)整治出新项目珠泉路农贸市..中标通知
点击进入
历史招标
广东省广州市黄埔区妇幼保健院采购医疗设备招标
点击进入
历史中标
广西宾阳供电公司年营销技改项目古辣营业厅改造采购失败公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省淄博市中级人民法院综合审判楼绿化工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国煤矿招标网铁塔招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑设计网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1