登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑设计网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
宁夏石嘴山市润泽供排水聚合氯化铝药剂采购项目(二次)中标通知
公告名称:
宁夏石嘴山市润泽供排水聚合氯化铝药剂采购项目(二次)中标通知
所属地区:
宁夏
发布时间:
2025-05-08
详细内容:
1

项目信息









2

进场手续办理









3

招标文件









4

采购公告









5

开标信息









6

中标公示









7

保证金缴退









8

合同签订













中标/成交公示







石嘴山市润泽供排水有限公司聚合氯化铝药剂采购项目(二次)中标公告

2025-05-07









石嘴山市润泽供排水有限公司聚合氯化铝药剂采购项目(二次)中标公告 一、项目编号:D6402000141200057二、项目名称:石嘴山市润泽供排水有限公司聚合氯化铝药剂采购项目(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:宁夏悦航科技发展有限公司供应商地址:宁夏银川市金凤区金凤万达广场3号楼1324室供应商联系电话:15909585260中标(成交)金额:2593800.00(元)四、主要标的信息序号产品名称品牌规格型号制造商数量(吨)单价(元)总价(元)1固体聚合氯化铝豫华明、氧化铝含量≥28河南华明水处理材料有限公司38019707486002液体聚合氯化铝兴日晟、氧化铝含量≥10宁夏中宁县兴日晟环保科技有限公司28006591845200五、评审得分排名:标段名称:石嘴山市润泽供排水有限公司聚合氯化铝药剂采购项目(二次)供应商名称得分备注宁夏悦航科技发展有限公司80.40宁夏华贵化工产品有限公司80.27银川和美商贸有限公司76.93宁夏朱雀能源科技有限公司70.55六、评审专家名单:张培(组长)、李霞、阚家玮、方光辉采购人代表:乔天才七、代理服务收费标准及金额:32531.80元。收费标准:参照《国家计委关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格〔2002〕1980号)的收费标准收取。八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2025年5月8日九、其它补充事宜:1.本次公告在宁夏公共资源交易网发布。2.否决投标情况:(1)中达绿洲环保工程湖北有限公司因未响应招标文件要求,未缴纳投标保证金,投标被否决;(2)宁夏晟阳化工有限公司因提供的液体检测报告执行标准与招标文件不符、未按招标文件要求提供道路运输证,投标被否决;(3)宁夏鹏煜达商贸有限公司因提供的固体检测报告执行标准与招标文件不符,投标被否决。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:石嘴山市润泽供排水有限公司地址:石嘴山市大武口区世纪大道东、星光大道北联系方式:0952-28155222.采购代理机构信息(如有)名称:宁夏正宏工程咨询有限公司地址:银川市金凤区康平路悦海新天地B座写字楼908室联系方式:0951-85692873.项目联系方式采购人项目联系人:乔先生电话:0952-2815522代理机构项目联系人:高林平、赵亮、朱晓伊电话:0951-8569287





中标公告.pdf
招标历史
历史招标
秦皇岛市昌黎县龙家店镇龙家店中心小学屋面改造、室内粉刷工程招标通知
点击进入
历史招标
中国石油二连油田赛汉采油作业区库房、作业大队锡林车库屋面防水招标公告
点击进入
历史中标
陕西联通CBSS专业化维护维保采购(第二次)招标项目结果公告中标通知
点击进入
历史招标
福建省福建诚信招标有限公司泉州幼儿师范高等专科学校室外LED屏采购及服务项目招标通知
点击进入
历史中标
跨省年工程资源管理综合服务龙岩公开比选项目_中选候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
湖北麻城市人民医院热消毒机及输水管路采购项目磋商结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广东水城供电局年供电所标准化建设环境整治公开招标中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古武警内蒙古森林总队年度肉海鲜类、蔬菜类、副食类等食堂食材框架协议采购入围结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河北梆子剧院演艺“燕赵之声”小剧场(排练厅)升级改造项目设计中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
安徽省中共安徽省委党校学员中心项目建筑方案、初步设计及施工图设计中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑设计网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部