登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑设计网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省三江集团草种繁育项目-核心育种基地(标段一)中标通知
公告名称:
青海省三江集团草种繁育项目-核心育种基地(标段一)中标通知
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-05-12
详细内容:


{本项目

2025年05月12日

招标人

青海省贵南草业开发有限责任公司

招标人联系电话

0974-8509121

代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6327712

开标时间

2025年05月12日

开标地点

西宁市城西区五四西路65号建设科技大厦3楼319室

公示开始时间

2025年05月13日

公示结束时间

2025年05月15日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海坤运建筑工程有限公司

响应

2709452.78元

赵秀梅

青263232459340

40天

合格

第2名

青海星驰建设工程有限公司

响应

2717897.77元

贾喜忠

青263232358669

40天

合格

第3名

青海通宇建设工程有限公司

响应

2695735.66元

朱志雲

青263242460702

40天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海顺博建设工程有限公司

项目经理无在建项目承诺书及项目经理到岗履职时间承诺书未签字

备注:如有异议,请向青海省贵南草业开发有限责任公司反映,联系电话:0974-8509121



招标历史
历史招标
安徽省公务车定点加油服务项目项目招标通知
点击进入
历史中标
陕西省雁塔区新华小学等所学校校舍、操场维修项目代理机构项目中标通知
点击进入
历史中标
江苏省盐城市盐都区公安局新S331(青年路西延)智能“平安长廊”等道路监控及配套设施项目采购及安装工程招标失败公告
点击进入
历史中标
跨省年物资广告宣传暨委托运行维护项目结果公告中标通知
点击进入
历史中标
跨省宿迁联通宽带维护单位招标项目中选结果公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省乐陵市循环经济示范园VOCs及特征废气污染物监测服务项目招标通知
点击进入
历史招标
山西省左权县教育科技局思源学校监控管理系统招标通知
点击进入
历史招标
山东省济宁市公安局固液及混合体有机成分萃取装置(进口)采购
点击进入
历史招标
四川省人民检察院增设省院机关UPS电源项目公开招标招标通知
点击进入
历史中标
中国石油管道公司低温实验工作间招标项目中标候选人公示
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑设计网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部