详细内容:
|
废标公告
项目编号:BDHQC202501049-1
九三集团广西惠禹粮油工业有限公司大豆卸粮设备升级改造项目已于2025年5月15日评标结束,现将评标结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:九三集团广西惠禹粮油工业有限公司大豆卸粮设备升级改造项目
(二)招标方式:公开招标
(三)公示时间:2025年5月16日至2025年5月17日
二、评标结论
初步评审后,最终有效投标人不足三家,本项目废标。
三、被否决情况
分项报价表中的设备名称、型号、技术指标必须与采购需求一览表完全一致,否则被认定为偏离实质性条款,未响应招标文件。溧阳市双龙机械制造有限公司、中装建配(天津)建筑工程有限公司、溧阳市东卫机械制造有限公司、天津永诺兴机电设备工程有限公司均未完全响应招标文件,中装建配(天津)建筑工程有限公司中被授权人身份证明过期,未通过响应性评审,本项目最终有效供应商不足三家,按废标处理。
四、联系方式
1.监督部门名称:九三粮油工业集团有限公司经营管理部
电 话:0451-55559388
2.招标人名称:广西惠禹粮油工业有限公司
地 址:广西防城港市港口区东湾工业园
联 系 人:马先生
联系方式:0770-6103285
3.招标代理机构名称:北大荒招标有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:薛女士
联系方式:0451-55196558
北大荒招标有限公司(签章)
2025年5月16日
|