【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】
招标公告
补遗书
中标公示
[吉安市本级][非自动评审]2025年吉安市普通国省千线养护大中修及预防性养护工程(第一批);省道路面改造工程项目EPC总承包监理中标候选人公示
【 2025-05-19】
2025年吉安市普通国省千线养护大中修及预防性养护工程(第一批);省道路面改造工程项目EPC总承包监理中标候选人公示
2025年吉安市普通国省千线养护大中修及预防性养护工程(第一批);省道路面改造工程项目EPC总承包监理招标于2025年5月19日上午9:00在江西省吉安市公共资源交易中心进行公开招标,经评标委员会评审,现将本项目监理的第一名中标候选人公示如下:
排序
投标单位
投标报价(元)
总监理工程师
姓名
证书编号
业绩
第一中标候选人
景德镇建华路桥工程管理有限公司
1999275元
杨建华
JGJ0509851
1、2024年吉安市普通国省干线公路路面养护工程(第一批)、公路安全提升工程、畅安舒美示范路工程施工监理。
对质量要求的响应
达到国家质量检验与评定合格标准
对安全目标的响应
不发生一般及以上生产安全事故
对工期的响应
18个月,其中:施工期(含施工准备期)6个月,交工及缺陷责任期12个月。
本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:无
公示期为2025年5月19日至2025年5月22日。
公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
监督部门:吉安市公路建设和养护中心
地址:吉安市井冈山大道 98 号
电话:0796-8356131
传真:/
邮政编码:343000
招标单位:吉安市畅安交通建设投资有限公司
电话:13607967390
招标代理机构:江西方元工程咨询有限公司
电话:15170806985
吉安市畅安交通建设投资有限公司
2025年5月19日
中标候选人公示.pdf
|