登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑设计网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山西省山西寿阳段王集团友众煤业2025年度防爆柴油机单轨吊机车采购中标候选人公示
公告名称:
山西省山西寿阳段王集团友众煤业2025年度防爆柴油机单轨吊机车采购中标候选人公示
所属地区:
山西省
发布时间:
2025-06-06
详细内容:
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司2025年度防爆柴油机单轨吊机车采购中标候选人公示



:2025-06-04

    26







山西寿阳段王集团友众煤业有限公司2025年度防爆柴油机单轨吊机车采购中标候选人公示

一、项目基本信息



项目名称

山西寿阳段王集团友众煤业有限公司2025年度防爆柴油机单轨吊机车采购



所属行业:

货物-设备

所属地区:

山西省-晋中市



开标时间:

2025年6月4日14:30

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台



公示开始日期:

2025年6月4日

公示截止日期:

2025年6月7日



二、评审结果信息

                                                                     单位:人民币元



中标候选人名单



排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标报价

评标价格

交货期

付款方式

最终

得分



1

91140700MA7Y66PD54

山西辰谦集团有限公司

4457000

4457000

合同签订后10天内到货

 响应招标文件要求

88.25



2

91140400602311359Q

山西长治贝壳电气有限公司

3900000

3900000

响应招标文件要求

响应招标文件要求

88.2



3

91140700MAD240N27B

塞坦工业技术(山西)有限公司

2600000

2600000

合同签订后45天内供货

响应招标文件

87.2



备注:

第一中标候选人其他说明:无。

第二中标候选人其他说明:无。

第三中标候选人其他说明:无。



第一中标候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件



符合招标文件要求



第二中标候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件



符合招标文件要求



第三中标候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件



符合招标文件要求



中标候选人推荐理由



综合得分排名前三



否决投标人及理由



“山东普阳装备制造有限公司”投标文件所附业绩均未提供业主运行证明材料,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,经评标委员会一致认为不合格。



全部递交投标文件的投标人



山西长治贝壳电气有限公司、太原矿机电气股份有限公司、冀凯河北机电科技有限公司、山东普阳装备制造有限公司、塞坦工业技术(山西)有限公司、山西辰谦集团有限公司



三、招标文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2款规定的书面形式向煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:贾胡睿、杨晓杰,联系电话:15100177230、16630152311,联系地址:石家庄市裕华西路110号,电子邮箱:hebxxw@163.com。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。

五、联系方式



招标人:

山西寿阳段王集团友众煤业有限公司

招标代理机构:

煤炭工业石家庄设计研究院有限公司



联系人:

吴亚雷

联系人:

贾胡睿、杨晓杰



地址:

山西省晋中市寿阳县

地址:

石家庄市裕华西路110号



电话:

18633018910

电话:

15100177230、16630152311



电子邮箱:

/

电子邮箱:

hebxxw@163.com
招标历史
历史中标
山东武警礼堂舞台机械幕布系统项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古玉泉区前八里庄村“十个全覆盖”工程和村庄街景整治项目聘用造价咨询机构中标通知
点击进入
历史招标
浙江省健身器材等设备采购更正公告
点击进入
历史中标
四川 四川省德阳市中江县环境保护局生物实验室净化设备及其配套设施公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
河北省石家庄市裕华区国地税联合办税大厅改造招标通知
点击进入
历史招标
河南省安阳市人民公园损坏湖岸维修项目招标通知
点击进入
历史中标
江西九江市档案局民国档案数字化加工项目(项目编号:jjj 竞争性磋商废标公告中标通知
点击进入
历史中标
广东省梅州市地质灾害气象风险预警信息系统升级改造项目中标通知
点击进入
历史招标
吉林省市交通运输综合应急处置中心工程招标通知
点击进入
历史中标
广东省深宁路(港口路至文华路)道路工程中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑设计网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1