登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑设计网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
甘肃省陇南市康南林业总场2024年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(三标段)封山育林废标通知
公告名称:
甘肃省陇南市康南林业总场2024年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(三标段)封山育林废标通知
所属地区:
甘肃省
发布时间:
2025-06-19
详细内容:
陇南市康南林业总场2024年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(三标段)封山育林

废标公告

陇南市康南林业总场2024年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(三标段)封山育林(项目及标段名称)于2025年6月18日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,予以废标。

一、项目及标段编号:

1、项目编号:E6212000612015341001

2、标段编号:E6212000612015341001001

二、废标原因:

经评标委员会评审,因陇南晟泽建筑有限公司一级注册建造师执业资格证书无签字、甘肃远弘建设工程有限公司未上传资质及安全许可证,该项目有效投标人不足三家,予以废标。依据招标投标相关法律法规,重新组织招标。

三、联系方式:

招标人:陇南市康南林业总场

地址:康县城关镇南街40号

联系人:李谦 电话:18193982299

招标代理机构:甘肃正茂项目管理有限公司

地址:陇南市武都区城关镇江岸名都2号楼1单元302号

联系人:王霞 电话:0939-8883688/18093966370

监督单位:陇南市林业和草原局 电话:0939-8221620

甘肃正茂项目管理有限公司

2025年6月18日

招标历史
历史招标
甘肃省2016年静宁县创建省级苹果标准化示范园所需防霜机项目单一来源公告
点击进入
历史招标
湖北省2016年中国联通江汉局房及配套通信枢纽局房新建工程招标通知
点击进入
历史招标
四川省眉山市仁寿县不动产登记中心采购机房建设硬件、办公设备一批公开招标结果招标通知
点击进入
历史中标
福建 厦门公物招标通知j日东公园景观改造提升工程移动成品公厕结果公告中标通知
点击进入
历史招标
贵州省金沙县金槐社区幼儿园装修工程招标通知
点击进入
历史招标
河南省光山县2016年农机深松整地作业采购项目单一来源招标通知
点击进入
历史招标
河南省中国平煤神马能源化工集团有限责任公司梨园矿棚改工程配套电力工程招标通知
点击进入
历史中标
广东省[正式][竞买]广州电务段米、油物资采购的作废公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏省徐州市铜山区大许镇粮油管理所粮库风管式工程空调询价公告
点击进入
历史中标
江苏省中共仪征市委组织部干部档案室库房设备采购结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国煤矿招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑设计网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1