登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑设计网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
果洛州达日县公安局下红科派出所建设项目标段一施工中标候选人公示
公告名称:
果洛州达日县公安局下红科派出所建设项目标段一施工中标候选人公示
所属地区:
青海
发布时间:
2025-10-31
详细内容:

果洛州达日县公安局下红科派出所建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076059312001001)

盖章:2025年10月31日

招标人

达日县公安局

招标人联系电话

0975-4313144

代理机构

青海弘道工程技术咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-3531120

开标时间

2025年10月30日

开标地点

果洛州公共资源交易中心.开标室三

公示开始时间

2025年10月31日

公示结束时间

2025年11月03日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海鼎驰建筑工程有限公司

满足招标文件要求

6153400.000元

姓名:贺天荣

证书编号:青263171741347

417

设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。 施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。

第2名

青海润昊建设集团有限公司

满足招标文件要求

6157000.000元

姓名:吴生鹤

证书编号:青2632018201850758

417

设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。;施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。

第3名

青海北居建设工程有限公司

满足招标文件要求

6152200.000元

姓名:陈伟忠

证书编号:青263232358660

417

设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海尚熙建设工程有限公司

施工负责人资格条件不满足招标文件要求。

青海妙创建设工程有限公司

项目经理工程质量终身责任承诺中项目经理未签名。 施工负责人资格条件不满足招标文件要求。

备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国煤矿招标网铁塔招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑设计网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1