登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑设计网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年一次性卫生棺采购竞争性谈判成交公告
公告名称:
唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年一次性卫生棺采购竞争性谈判成交公告
所属地区:
河北
发布时间:
2025-10-31
详细内容:
【附件,下载附件请���系客服, QQ: 2041 408 252】















































































































公告代码: 0413020920251031004 采购方式: 竞争性谈判
项目名称: 唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年一次性卫生棺采购
项目联系人: 郭胜辉 联系方式: 0315-8230655 代理机构: 唐山庆泽工程项目管理有限公司
行政区划名称: 唐山市曹妃甸区








唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年一次性卫生棺采购竞争性谈判成交公告



(中标公告期限为1个工作日)





2025-10-31







采购项目编号:

TSQZ(CG)2025-016号



采购人名称:

曹妃甸区殡仪馆





采购人联系方式:

0315-8708444





采购人地址 :

唐山市曹妃甸区城西快速线东50米





采购代理机构全称 :

唐山庆泽工程项目管理有限公司





采购代理机构地址 :

河北省唐山市滦南县倴城镇友谊路中大街南侧1幢7号一层





采购代理机构联系方式 :

0315-8230655





项目实施地点 :

null





null

null





采购内容:

#detail#A#_@_@A#_@_@91131028MA09W3H227#_@_@廊坊得利殡葬用品有限公司#_@_@河北省廊坊市大厂回族自治县西马各庄村村中#_@_@卫生棺#_@_@null#_@_@长 1935mm宽 585mm高 315mm#_@_@1800个#_@_@320.00#_@_@576000#_@_@null#_@_@#_@_@null#_@_@null#_@_@得利#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@576000#_@_@0#_@_@#filename#竞争性谈判文件#_#pdf#_#4666db54-b9a5-46e3-856f-a1b24088d612@_@良好财务#_#pdf#_#8a656399-5d5f-4df8-96c7-1b9e25c85cc0@_@中小企业声明函#_#pdf#_#9ee26741-a606-4cd4-9776-f98550a94958@_@





采购公告期:

0001年01月01日









































品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求






定标日期:

0001年01月01日



开标地点:

null





评标地点:

null





本公告发布媒体:

null





传真电话:

null





受理质疑电话:

null





备注:



1.雄县惠熙商贸有限公司未通过资格审查原因:提供专门面向小微企业声明函不符合招标文件要求。

2.保定市路飞工艺品制造有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求提供具体参数值;

3.石家庄推创科技有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求提供具体参数值;

4.天津东升集团有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求提供具体参数值;

5.苏州建程建筑配套工程有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求进行逐条响应;未按谈判文件要求填写投标有效期;

6.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。







评审委员会成员名单:

李蕾(组长)、魏根强、史海永(采购人代表)

代理费用收费标准:

收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。

代理费用收费金额:

9990









推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国煤矿招标网铁塔招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑设计网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1