登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑设计网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
唐山市曹妃甸区职业技术教育中心教学设备采购中标公告
公告名称:
唐山市曹妃甸区职业技术教育中心教学设备采购中标公告
所属地区:
河北
发布时间:
2025-10-31
详细内容:
【附件,下载附件请���系客服, QQ: 2041 408 252】















































































































公告代码: 0413020920251031008 采购方式: 公开招标
项目名称: 唐山市曹妃甸区职业技术教育中心教学设备采购
项目联系人: 李会玲 联系方式: 0315-5923068 代理机构: 唐山宏远招标咨询服务有限公司
行政区划名称: 唐山市曹妃甸区








唐山市曹妃甸区职业技术教育中心教学设备采购中标公告



(中标公告期限为1个工作日)





2025-10-31







采购项目编号:

TSHY2025-45



采购人名称:

曹妃甸区职业技术教育中心





采购人联系方式:

0315-8725900





采购人地址 :

曹妃甸区长丰路1号





采购代理机构全称 :

唐山宏远招标咨询服务有限公司





采购代理机构地址 :

唐山市高新区惠安楼2-2-402室





采购代理机构联系方式 :

0315-5923068





项目实施地点 :

null





null

null





采购内容:

#detail#A#_@_@A#_@_@91130293MA0F3TJC5N#_@_@唐山羌航科技发展有限公司#_@_@河北省唐山市开平区越河镇惊马林村北6号101室房间#_@_@详见分项报价表#_@_@null#_@_@详见分项报价表#_@_@一批(详见分项报价表)#_@_@2057300#_@_@2057300#_@_@null#_@_@#_@_@null#_@_@null#_@_@详见分项报价表#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@96.6#_@_@#filename#分项报价表#_#pdf#_#5d082337-09a4-44d5-a30e-f72aa704a81f@_@资格承诺函#_#pdf#_#e2924314-1982-4146-9f84-8cd1bc562b66@_@招标文件正文#_#pdf#_#e68b9eac-af89-40b1-b4e1-763cdf7da4bc@_@





采购公告期:

0001年01月01日









































品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求






定标日期:

0001年01月01日



开标地点:

null





评标地点:

null





本公告发布媒体:

null





传真电话:

null





受理质疑电话:

null





备注:



1.山西米多科技有限公司未通过资格审查,原因:供应商资格承诺函未盖单位公章;未提供招标文件资格审查中政府采购政策需满足的资格要求的承诺函:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目。中小企业预留份额承诺函;

2.河北永艾教育科技有限公司未通过资格审查,原因:未提供招标文件资格审查中政府采购政策需满足的资格要求的承诺函:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目;中小企业预留份额承诺函。

3.河北加立文商贸有限公司未通过资格审查,原因:未提供招标文件资格审查中政府采购政策需满足的资格要求的承诺函:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目;中小企业预留份额承诺函;

4.河北同乾教育科技有限公司未通过资格审查,原因:未提供营业执照;招标文件资格审查中政府采购政策需满足的资格要求承诺函:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动未加盖单位公章,法定代表人未签字或盖章;招标文件资格审查中政府采购政策需满足的资格要求中小企业预留份额承诺函填写不完整。

5.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。







评审委员会成员名单:

孙琛(评标委员会主任)、王常青、张伟、刘文娅、伊建明(采购人代表)

代理费用收费标准:

收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)

代理费用收费金额:

20000









推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国煤矿招标网铁塔招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑设计网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1