登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑设计网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
东台市百岁园208kw屋顶分布式光伏等采购及安装项目中标结果公示
公告名称:
东台市百岁园208kw屋顶分布式光伏等采购及安装项目中标结果公示
所属地区:
江苏
发布时间:
2025-11-06
详细内容:
【附件,下载附件请���系客服, QQ: 2041 408 252】









根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东台市文化旅游投资发展集团有限公司的东台市百岁园208kw屋顶分布式光伏等采购及安装项目招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:



中标候选人名称:华凤技术有限公司



中标价:伍拾伍万贰仟陆佰柒拾玖元捌角整



供货时间要求:接到招标人通知后40日内送至指定地点并安装完毕



质量标准:合格



项目负责人:雍春华



无效投标单位名称及原因:



1.河南楼泽电力工程有限公司未提供有效的建造师证书,为无效标处理。



从本项目公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。



二〇二五年十一月六日



























































































































































序号





投标单位





报价(元)





报价得分





其他得分





合计





1





江苏顶晶融合电力工程有限公司





580681.60





40.84





46.10





86.94





2





江苏凯顺电气有限公司





368345.29





40.33





46.63





86.96





3





江苏峰圣电力工程有限公司





391688.69





41.30





46.23





87.53





4





江苏坤朗电力科技有限公司





424969.73





42.69





46.93





89.62





5





华朗天辰(江苏)新能源有限公司





589966.00





40.45





48.20





88.65





6





华凤技术有限公司





552679.80





42.00





50.70





92.70





7





江苏康立电力建设有限公司





485210.88





44.81





47.03





91.84





8





江苏诺威建设工程有限公司





451246.86





43.78





46.17





89.95







推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国煤矿招标网铁塔招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑设计网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1